Directorio de la Municipalidad Distrital de Pueblo Nuevo

Nº Telefónico de la Municipalidad:

Área / Oficina
Responsable
Correo Electrónico
Anexo
 Alcaldia  Tec. Wilmer Sencie Llanos  wsencie@munipueblonuevo.gob.pe  201
 Rentas y Servicios Sociales  Rocio Farro Macalopu  rfarro@munipueblonuevo.gob.pe  211
 Gerencia Municipal  Abog. Nancy Jaramillo Alarcon  njaramillo@munipueblonuevo.gob.pe  202
 Contabilidad  C.P.C. Alfredo Galvez Imán  agalvez@munipueblonuevo.gob.pe  205
 Presupuesto y Planificación  Tec. Luis Henrry Piscoya Perleche  lpiscoya@munipueblonuevo.gob.pe  207
 Abastecimiento  Ing. Kathia Bonilla Quezada  kbonilla@munipueblonuevo.gob.pe  208
 Tesorería  Sra. Yesenia Elizabeth Arevalo Rodriguez  yarevalo@munipueblonuevo.gob.pe  206
 Asesoria Legal  Abog. Rosa Elena Pizarro Piscoya  ---  204
 DEMUNA y OMAPED  Sra. Manuela Piscoya Timaná  mpiscoya@munipueblonuevo.gob.pe  204
 Registro Civil  Sra. Norka Nerina Reupo Brenis  nreupo@munipueblonuevo.gob.pe  214
 Gerencia de Infraestructura y Desarrollo Urbano  Arq.Geovani Piscoya Timana  gpiscoya@munipueblonuevo.gob.pe  212
 Catastro - OPI y Defensa Civil  Arq. Roberto Urteaga Mestanza  rurteaga@munipueblonuevo.gob.pe  212
 Sistemas e Informática  John Mansilla Prada  jmansilla@munipueblonuevo.gob.pe  209
 Seguridad Ciudadana  Sr. Daniel Bances Sanchez  dbances@munipueblonuevo.gob.pe  215
 Transito y Transporte  Rosa Elvira Requejo Burga  oguerrero@munipueblonuevo.gob.pe  212
 Jefatura de Personal  Sr. Wilian Herme Santisteban Radaeli  wsantisteban@munipueblonuevo.gob.pe  215
 Gerencia de Servicios Comunales  Sr. Mercedes Ramirez Lozada;  mramirez@munipueblonuevo.gob.pe  215
 Servicio de Equipos Mecanicos  Sr. Pablo Llaque Santolaya  pllaque@munipueblonuevo.gob.pe  212
 Secretaria General / Mesa de Partes  Tec. Max Mariano Chonate Morales  mchonate@munipueblonuevo.gob.pe  200
 Programas Sociales  Sra. Felicia Sernaqué Santamaría  fsernaque@munipueblonuevo.gob.pe  214
 Relaciones Públicas e Imagen Institucional  Sra. Gladys Martha Sono Ramirez  msono@munipueblonuevo.gob.pe  211
 Módulo de Atención y Orientación al Ciudadano  Sra. Ofelia Guerrero Sosa  oguerrero@munipueblonuevo.gob.pe  211